Перейти к содержанию

Д🍩нат

Он же Поддержка/Спонсорство/На пиво/На чай/На сладости итд...

Прежде всего, спасибо, что зашли в этот раздел. Если Вы читаете этот текст, то скорее всего у Вас есть желание отблагодарить меня за мои труды и потраченное время.

Скорее всего, вы уже читали историю появления FOSS версии, если нет, то рекомендую.

С учетом тех обстоятельств, в которых появился этот проект, Я идеологически не могу принимать деньги за него.
Как минимум за тот же функционал, что присутствует в оригинальном плеере. Возможно, в будущем, с учетом нагрузки на сервер, Я буду собирать символическую сумму для оплаты хостинга. Но сейчас, хостинг оплачен до конца года.

Я занимаюсь поддержкой этого проекта, потому что, верю, что благодарные мне люди помогут тем, кому помощь нужнее, и тем, кто в беде (человек/животное/человек-животное, не важно). Для получения денег на жизнь, у меня есть работа. А это что-то вроде "душевного равновесия/искупления грехов/выравнивания кармы" (нужное подчеркнуть), причастность к доброму делу - это часть его.

Все еще читаете этот текст и имеете желание помочь/отблагодарить?
Хорошо, можете сделать перевод в любую благотворительную не военную организацию/фонд, на свой Выбор, например Подсолнух, Старость в радость, Добрая кисть, не обязательно Российскую, можно Украинскую, Белорусскую, да любой страны (главное, чтобы организация/фонд были проверенными, и вы были уверены в них).

Я не настаиваю, но можете прислать фото/скриншот перевода мне в бот обратной связи ottp_foss_report_bot.
Спасибо Вам!

Если вдруг Вы хотите поддержать автора оригинальной версии OTT-Play - Alex, то донаты он принимает тут

Всем добра, и мира 🕊

Но так не бывает? обновление от февраля 2023

Спустя год существования проекта, я могу с уверенностью сказать, что он отнимает просто уйму времени как на разработку, так и на просто поддержку (элементарно чтение чата). Это начало влиять на мою личную жизнь и работу.

Также я обратил внимание, что для некоторых плеер является инструментом заработка или продвижения своих/сторонних сервисов. На данный момент я разрабатываю сервисы, которые облегчат работу с плеером в этом направлении, но будут доступны по подписке, если будет спрос, вероятно это станет основой для поддержки плеера.